Vereinstruktur

Vorstand 

Name Funktion E-Mail-Kontakt Telefon Mobil
Tamara Iten Präsidentin tamara.iten@familienforum-eschenbach.ch 079 706 34 49
Agnes Duttwyler Kassierin agnes.duttwyler@familienforum-eschenbach.ch 079 749 07 41
Sandy Mangger Beisitzerin sandy.mangger@familienforum-eschenbach.ch 079 287 38 39
Stefan Wildhaber Aktuar stefan.wildhaber@familienforum-eschenbach.ch 079 474 92 90
Mathias Faisst Eventleitung mathias.faisst@familienforum-eschenbach.ch 079 325 01 34

Erweiterter Vorstand 

Name Funktion Telefon Mobil E-Mail-Kontakt
Ivo Betschart Revisor 079 962 27 73 ivo.betschart@familienforum-eschenbach.ch
Claudia Wiget Eventteam 079 519 25 89
Angi Hanselmann Eventteam 079 754 97 80 angi.hanselmann@familienforum-eschenbach.ch
Melanie Miele-Schwitter Eventteam melanie.miele@familienforum-eschenbach.ch
Evelyne Wiederkehr Eventteam 079 592 45 40 evelyne.wiederkehr@familienforum-eschenbach.ch
Rilana Faisst Eventteam 079 733 16 07 rilana.faisst@familienforum-eschenbach.ch
Cornelia Ulrich Eventteam 078 876 67 19 cornelia.ulrich@familienforum-eschenbach.ch
Manuela Bächtiger Börsenteam 079 589 69 55 boerse.eschenbach@hotmail.com
Andrea Roth Börsenteam 079 340 32 49 boerse.eschenbach@hotmail.com
Bruno Hengartner Bewegungslandschaft 079 760 99 50 bruno.hengartner@familienforum-eschenbach.ch
Bettina Haag Bewegungslandschaft 079 692 80 06 bettina.haag@familienforum-eschenbach.ch
Rosa Sciacca Gübeli Jahresprogramm Layout 079 419 26 24 rosa.sciacca_guebeli@familienforum-eschenbach.ch

Partnervereine

Partnerverein Name E-Mail Telefon Privat Telefon Mobil
Bauernhofspielgruppe Gibelchnöpf Goldingen Simone Brändli gibelchnoepf@gibelhof.ch 079 772 04 36
Chinderfiir St.Gallenkappel Julia Rüegg julia.roman@bluewin.ch 055 284 16 11 079 436 98 22
Chinderfiir katholisch Eschenbach Heidi Weiss heidi.weiss@bluewin.ch 055 282 37 61
Chinderhüeti Eschenbach Monika Schwizer swissvogel@bluewin.ch 055 282 10 13
Chlausgesellschaft Goldingen Claudio Oberholzer   079 784 61 54
Familienzentrum St.Gallenkappel Petra Lehmann info@familienzentrum-stgallenkappel.ch 078 714 15 47
Generationenhaus Martin Jud martin.jud@evang-uznach.ch
Hüsli-Spielgruppe St.Gallenkappel Michèle Sutter michele_jud@hotmail.ch 079 683 04 51
Krabbel- und Spielnachmittag Eschenbach Marion Fritschi marionfritschi@demag.ch 055 282 28 19
Mu-Va-Ki Goldingen Ramona Kofler r_steiner@gmx.net
MuKi-Treffen Goldingen Rahel Frei eiseneggerrahel@gmail.com 078 731 58 44
MuKi-Treffen Goldingen Conny Blöchlinger cornelialendi@gmx.ch 079 575 27 88
MuVa-Ki-Turnen Eschenbach Corinne Rüegg corinnerueegg@gmx.ch 079 249 06 08
MuVaKi-Turnen Eschenbach Denise Krieg denise.krieg@bluewin.ch 055 282 11 69 079 275 81 39
MuVaKi-Turnen Goldingen Manuela Kobler manukobler@bluewin.ch 078 716 74 75
MuVaKi-Turnen St.Gallenkappel Denise Oberholzer goldide@bluewin.ch 055 282 50 65
Samichlaus Eschenbach Jan de Pauw Gerlings samichlaus-eschenbach@gmx.ch 055 220 62 62 079 649 63 48 (Samichlaustelefon)
Samichlaus St.Gallenkakppel Philipp Fritschi phfritschi@gmx.ch 0792441903
Spielgruppe "Wurzelchind vom Archehof" Julia Busch julebbusch@gmx.de 079 948 09 05
Spielgruppe Mix Max Eschenbach Lucia Lusti lusti.lucia@gmx.ch 055 282 26 61
Spielgruppe Mix Max Eschenbach Astrid Minder astrid-minder@bluewin.ch 0552825189
Spielgruppe Zwergehüsli Eschenbach Cecile Herzig c.herzig1@gmx.ch 055 282 22 19
Waldpielgruppe Paradiesli St.Gallenkappel Romi Kessler romi.kessler@hotmail.com 077 404 83 25
Waldspielgruppe Parasiesli St.Gallenkappel Nicole Marty marty.nicole@mt-qualitest.ch 055 284 20 40